Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вступили бы вы в партию Навального «Россия будущего» и почему?

ПолитологияПолитика+4
Денис Гнейзенау
  · 5,2 K
Бизнес. Экономика. Политика. Реальность.   · 10 окт 2020

Если в этом будет практический смысл - вступил бы. Главное что делает Навальный - создаёт политику в стране, в которой эта самая политика стерилизована уже лет 10. никто не заметил - но демократии то нет уже.

он так же показывает, что политика делается на местах, а не в Кремле. А вот за это его и наказали. Ядом.

Пенсионер   · 12 апр 2020
А я не вступлю. Мне из любви к Путину. Мой жизненный опыт позволяет читатьНавального как открытую книгу. Его мотивация - уязвлённое самолюбие и жажда мести. Кроме того, он в 1000 раз авторитарнееПутина, не взодействует с другими оппозиционными лидерами. Ему не нужна Россия будущего, он мечтает о Росси Навального ! Почему я не верю в его успех? Россия- очень сложная, патр... Читать далее

А у него разве есть партия???

Бродячий наставник общества  · 5 нояб 2020
Ни в коем разе. Вступление в партию должно основываться на двух вещах, на мой вкус. Это согласие с программой партии и доверие к ее лидерам. У партии Навального нет программы. Есть документ, который называется "программа", но там написана куча пропагандистских лозунгов "за все хорошее против всего плохого". Реального плана действий в программе нет. Я читал эту... Читать далее
Обозреватель http://abzac.review Я долго живу на Кипре, узнаю и изучаю местную историю...  · 19 мая 2018

Нет. Не при каких обстоятельствах. Навальный и его команда это чистейшая гапоновщина для некритически мыслящих хомячков. Может быть, Навальный был честен в 2011. Но сегодня он просто клоун на веревочках.

Самое смешное, что этот ответ заминусят.

Front-end developer, web designer  · 21 мая 2018
Конечно же. Это очень важный и ответственный шаг для каждого человека, который хотел бы заниматься улучшением своей страны в будущем. Я как сторонник движения сделаю это в первую очередь, для того, чтобы иметь возможность избираться от партии и в будущем иметь доступ к тому, чтобы влиять на происходящее в своем регионе.  Любые изменения в стране, не делаются никак... Читать далее
Владимир завертайло , интересуюсь огородом, рыбалкой, грибами,общением., семьёй и...  · 13 окт 2020

я его не знаю, и этим всё сказано не знаю и не слышал его программу, какие- то выступления- тёмная лошадка из-за кулис, удивительное-рядом. откуда он взялся?

Нет. Навальный слишком мутная личность и откровенный популист, никаких конкретных предложений нет, только обещания и сказки. Это если говорить о том, какой он политик. Но и как личность он вызывает неприятие. Слишком много от него исходит грязи и негатива, просто неприятен.

Согласна.

Но несогласных с нами почему-то больше.

Нет, потому-что Навальный типичный демагог, и лучше с ним вряд ли будет, я уверен. Человек либо такой же лжец, как и все остальные (В таком случае, на хер он мне нужен?), либо просто дурачок. В обоих вариантах, имха, страна ни к чему хорошему под его руководством не придёт. И зачем мне вступать тогда в его партию и ему помогать?