Вступили бы вы в партию Навального «Россия будущего» и почему?

ПолитологияПолитика+4
Денис Гнейзенау
Бизнес. Экономика. Политика. Реальность.   · 10 окт 2020

Если в этом будет практический смысл - вступил бы. Главное что делает Навальный - создаёт политику в стране, в которой эта самая политика стерилизована уже лет 10. никто не заметил - но демократии то нет уже.

он так же показывает, что политика делается на местах, а не в Кремле. А вот за это его и наказали. Ядом.