Какие последствия меня ждут, если при получении паспорта я на месте подписи напишу слово "хуй"?

ЗашкваршнЧто будет, если+3
Эй Ты
Студент  · 20 мая 2018

В нашей стране официального закона, регламентирующего положения о личных подписях, нет. подписи можно рассматривать в ключе самостоятельных, индивидуализирующих каждого гражданина средств. поэтому можно придумывать подпись по своему усмотрению, а вот в некоторых странах есть требования, где подпись должна содержать три первые буквы, имени и фамилии.

В Галилео был выпуск про подпись в паспорте. Посмотрите.

И не Bogda. Законов нет, но есть правила в паспортном отделе.
Вашу заявку отклонят с комментарием "идиот". Не надо так шутить.