Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перебороть стеснительность девушке?

ПсихологияОбщество+3
Алексия Максикоза
  · 1,6 K
Путешественник с топографическим кретинизмом, философ (феласаф), гитарист, поэт (или...  · 20 мая 2018

Есть один интересный способ, который особенно тебе подойдёт: не борись со своей стеснительностью. Это настолько просто, насколько и эффективно. Делай то, что хочешь и позволяй себе при этом сгорать от стыда. Перестань искать опору в пресловутой «уверенности в себе» и найди её в согласии с собой, со своими страхами и желаниями, скованностью и комплексами. Полюби их. Полюби себя. Это та отправная точка, через которую ты приобретёшь уверенность в себе. 

И ещё, ты и представить себе не можешь, насколько мы (мужчины) ценим и любим в вас скромность и сдержанность, которыми становится стеснительность при отсутствии борьбы с нею. Ты - тот тип женщины, которыми восхищается большинство мужчин. Помни об этом, когда в следующий раз почувствуешь скованность. Удачи!

Курящий доброкот.  · 19 мая 2018
Разницы в борьбе со стеснительностью у мужчин и женщин, нет. Нужно поставить себе цель, и задавать себе вопросы, как можно добиться этой цели, исходя из имеющихся возможностей.  Успех в этом деле зависит от степени важности, которую вы определитель себе в этом не всегда лёгком занятии.  Если приоритет, крайне важный, как было у меня. То стоит все возможное время, искать... Читать далее