Как перебороть стеснительность девушке?

ПсихологияОбщество+3
Алексия Максикоза
Путешественник с топографическим кретинизмом, философ (феласаф), гитарист, поэт (или...  · 20 мая 2018

Есть один интересный способ, который особенно тебе подойдёт: не борись со своей стеснительностью. Это настолько просто, насколько и эффективно. Делай то, что хочешь и позволяй себе при этом сгорать от стыда. Перестань искать опору в пресловутой «уверенности в себе» и найди её в согласии с собой, со своими страхами и желаниями, скованностью и комплексами. Полюби их. Полюби себя. Это та отправная точка, через которую ты приобретёшь уверенность в себе.

И ещё, ты и представить себе не можешь, насколько мы (мужчины) ценим и любим в вас скромность и сдержанность, которыми становится стеснительность при отсутствии борьбы с нею. Ты - тот тип женщины, которыми восхищается большинство мужчин. Помни об этом, когда в следующий раз почувствуешь скованность. Удачи!