Если на экзамене в туалете будут ответы, как их запомнить или записать и пронести в аудиторию?

Экзамены
Анонимный вопрос
любитель кровостока и тупых вопросов  · 19 мая 2018

Напиши ответы ручкой на запястье так , чтобы их закрывала рубашка. В аудитории аккуратно поправляй рукав , тем самым смотри ответы. Самое главное не перепутай варианты, я однажды так сглупила и пришлось пересдавать. Удачи ;)

а если живёшь на юге и рубашка с длинными рукавами немного непрактично?