Какова вероятность что плюсы на ресурсе ставят не за правильный ответ, а за красивый язык?

Психология
Ever Green
Банковский клерк. Застрял между декадансом и катарсисом.  · 19 мая 2018

Довольно низкая, субъективно - менее 15-20%. Есть огромное количество коротких, но ёмких и остроумных ответов, получающих огромное количество плюсов.

В то же время, если вы пишите много, но не по существу вопроса, как говорят «льёте воду», вам если и не поставят минус, то укажут на это в комментариях. Но без плюса вы останетесь весьма вероятно.

За развёрнутый, подробный, данный со знанием дела ответ вам простят грамматические, пунктуационные и речевые ошибки (в разумных пределах)

Грамотность и красота языка, безусловно добавят вам плюсов, но из безнадежно лишенного смысла хороший ответ не сделают. А значит - никаких плюсов.

Отвечайте осмысленно, пишите (и говорите кстати тоже), если вам есть что сказать по вопросу, и у вас есть разумные аргументы в пользу вашего мнения. Если можете - делайте это красиво, нет - то хотя бы максимально грамотно. Шутейки приветствуются.

Я не могу сказать.  · 19 мая 2018

55 на 45. Сам с этим не раз сталкивался. Но, что поделать. Как думаешь, что лучше? Краткий, но скучный, ответ, или большой, но насыщенный? То-то же. Людям их просто приятнее читать, вот и все.