Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем обусловлена такая ненависть по отношению к редакторам TheQuestion?

ПсихологияОтношения+4
Натан Тихонов
  · 552
Анонимный ответ18 мая 2018

1) Постят в группе одни и те же вопросы по много раз на дню, тем самым еще больше забивая ленту ненужной информацией. Ну не хочет никто видеть одни и те же рекламные вопросы про Тинькова по 5 раз на дню на протяжении недели, понимаете? Больше разнообразия - меньше ненависти.

2) Вопросы очень часто редактируют, порой меняя до неузнаваемости. Это не очень круто, когда ты спрашиваешь одно, а по воле редакторов тебе отвечают на совсем другое. Еще более обидно, когда ты отвечаешь на поставленный вопрос, но после вмешательства редакторов приходится все поправлять, что бы подходило по смыслу.

3) Если обычный пользователь имеет возможность поддержать (или наоборот) ответ одним голосом, то редактора имеют голос сразу семи человек. Поэтому многие ответы пользователей напрямую зависят от мнения редакции, которое весьма субъективно. Хотя, благо в спорные вопросы редактора обычно не лезут со своими привилегиями. Зато могут помочь какому нибудь автору "Метро 2033" выбиться в топ, оставив с носом других пользователей. Обидно.

4) Это мой личный пункт ненависти. Редакторы очень пассивно относятся к ботам. Я не раз сталкивался с тем, что на меня нападали боты. Последний раз был сегодня. И благо в этот раз мне смогли помочь, пусть и несколько "ограничено", вернув лишь общий рейтинг. Но очень часто редактора помогают решить проблемы с ботами чуть ли не словами "бог рассудит", от чего у меня ни раз была агрессия и скрипели зубы. К подобным случаям нужно относиться куда более внимательно, как мне кажется.

Я почему-то уверен, что мой вопрос на который вы и остальные люди ответили, ни за что не запостят в группе TheQuestion)

UI/UX-аудитор  · 19 мая 2018
👎 Ребята и девчата чересчур увлеклись погоней за трафиком, из-за чего пострадало в целом качество TQ что в области вопросов, что в области сообщества. В худшую сторону, разумеется. Боты, тролли, графоманы и фейки с пустых аккаунтов плотно оккупировали сайт, и уже никто не смотрит на уровень достоверности экспертизы. Собственно, слово «эксперт» уже девальвировано в... Читать далее
Ну, одинаковые по формулировке вопросы, как правило, все же объединяют с уже существующими. Если есть небольшие... Читать дальше
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 18 мая 2018

Потому что они без спроса могут поменять формулировку вопроса и тем самым изменить его смысл.

Потому что они симпатизируют определённым взглядам и немного поджимают тех кто этих взглядов не придерживается.

Главное! Потому что они выпустили приложение хрен знает когда, но до сих пор через него нельзя видеть фотографии определённых форматов и теги вопросов!

Лодыри ленивые.