Как проходит свадьба принца Гарри и Меган Маркл?

Ответить
Ответить
Комментировать
10
Подписаться
3
5 ответов
Поделиться

Все знают про Российские "скрепы"- кусок Украины и Мост!, а в роли скреп жителей Соединенного Королевства выступает "Королевская семья".

Видимо неслучайно, такие торжественные события происходят в нелёгкие для Британии времена- старший Уильям женился на Кейт, при падении фунта и небольшом кризисе и тем самым сплотил людей, пополнил бюджет, показал Королевскую семью миру и просто поднял всем настроение. Теперь свадьбой занялся младший Гарри с Меган- в "бушующее время Брексита"- они сплочают свой народ, пополняют бюджет, и словно Голливудские звёзды "сияют" на весь мир.

Гарри остепенился- смерть матери отразилась на нём достаточно сильно и после несколько "некоролевского" поведения, он женился на мулатке, американке, разведёнке и католичке, нарушив при этом устои Королевской семьи. Но Бабушка старается идти в ногу со временем и такой выбор впоследствии даже окажется полезным, поскольку разбавит кровь Виндзоров и укрепит межрасовые отношения в Британии.

Свадьба прошла отлично, чопорных англичан немного напугал афроамериканец- священник и современная акапелла- в остальном же придерживались традиций. Это событие укрепляет престиж Британии в мире, девушка из Калифорнии внесёт свой вклад в политику Королевской семьи, я даже не сомневаюсь. Людям во всём мире хочется видеть что-то надёжное, тянущееся во времени, сохраняющие традиции, элегантное и культурное- этим маяком выступает Королевская семья в отличие от Голливудской плеяды Эти события связывают англоговорящее сообщество с прошлым и позволяет немного понастальгировать и просто порадоваться за чужое счастье. (политика уже у всех в печёнках сидит).

Кто же хочет узнать побольше- посмотрите трансляцию. Мне понравилось. На душе стало легче и теплее: глядеть как Герцоги и Герцогини волнуются, так красиво выглядят, любят друг-друга  и "свой народ", определяют моду для своих поданных, гораздо приятнее, чем на одни и те же лица из родного "Совок- шоу 2.0".

Серёжа Шмидтотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
16
-6

Значит не мне одной показался интересным чернокожий священник, речь он толкнул очень душевную, Уильям знатно рофлил с него. А свадьба получилась очень необычная, много госпела и песнопений.

+4
Ответить

///Хоспаде какие вы унылые узколобые созерцатели тогочтодают...хочешь пощупать свадьбу зайди на ближайшую заправку Шелл и купи себе мороженное...при чем?....тройная цена!!! родилась еще одна банковская ячейка ...и ты в нее положишь будь уверен все до последнего евроцента....и спасибов не жди...)

0
Ответить
Прокомментировать

Было очень мило, просто и со вкусом. Очень понравились детки, оформление, черный хор и священники- от души просто все! Платье невесты вроде простое, но видно что дорогое и модное! Мне очень понравилось, даже мой МЧ заинтересовался.

4
-4

...МЧС в твоем случае не поможет))))))))))))

-4
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзоре состоится венчание принца Гарри и Меган Маркл. Прямая трансляция продлится с 11:00 до 16:00 по московскому времени при поддержке соцсети «Одноклассники». 

ok.ru/videoembed/740259864154?nochat=1

Рустам Юлбарисовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-4

Сам спросил - сам ответил.

+2
Ответить

....почти)))))))))))))))

0
Ответить

Мне хотелось прибить комментаторов этой трансляции, слава богу, нашла другую!

0
Ответить
Прокомментировать

РЕСТОРАН НА ПЛОЩАДИ ИЛЬИЧА- Рестораны "Гамбринус" — это известная сеть ресторанов в Москве, соответствующих европейскому уровню сервиса и качества напитков и кухни-  http://www.gambrinusbar.ru

0
-1

друзья я работаю с этим сайтом уже давно и он никогда меня не обманывал и вам всем советую спешу напомнить что рейтинг зелёный и я тоже задавался таким вопросом как вы и решил поискать и столкнулся с таким чётким сайтом !http://www.gambrinusbar.ru

0
Ответить
Прокомментировать

Ой , так прикольно . Особенно то , что в это время цветут самые нежные и любимые цветы , деревья тоже все в цвету . Этот праздник должен состоять из классики и современности ... Музыка ... Ткани ... Пускай у них родятся с нами счастливые дети . Как солнышки , как росинки . На их счастливой Родине ... Как далеко мы пошли с ТВ , космосом , и принцами  и принцессами  и их знатнейшими родителями . Бравушки .

3
-7
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью