Каково это — копать могилы на кладбище?

РаботаСмерть+3
Аня Копасова
землекоп на кладбище  · 21 мая 2018

Тяжело. Спина болит конкретно. У всех, кто копает, сорвана спина. Поэтому лучше ходить на плавание, тренировать мышцы. Или купить пояс для бодибилдеров на спину, чтобы ее не сорвать. Потом, конечно, привыкаешь. На выходных мне хочется обратно на работу. Мне там нравится. Кладбище вообще затягивает.

На эту работу я попал по связям, за меня добазарились. А вообще нужно прийти в отдел кадров на центральное кладбище.

Люди охеревают, когда я говорю о своей работе, а я улыбаюсь. Я ржу. Все в шоке.

Родственники и друзья говорят, что кладбище — это хорошее место, прибыльное. Все знают, что там можно нормально денег получить, потому что работа всегда есть.

И сколько ты получаешь?