Как расширить литературный кругозор?

ЛитератураПоэзия+3
Sergey Krylov
Книги - больше, чем хобби. Книги для меня - образ жизни! Веду авторский канал о...  · 9 авг 2021

Прежде всего - избавиться от книжного снобизма.

Мое глубокое убеждение состоит в том, что в каждом жанре есть, если не гениальные вещи, то, как минимум, очень талантливые. Узнайте знаковые имена и произведения разных жанров: от классики до графических романов. Прочитайте или «понадкусывайте». Интересуйтесь биографиями интересных вам писателей, почитайте про стили, жанры, приёмы и основных представителей.