Как сохранить джинсы мягкими после стирки?

ЖизньЛайфхак+3
Даниил
Культура, event, кино, diy, жизнь.  · 23 мая 2018

Использовать для стирки кондиционер для белья. Они, в принципе, для этого и существуют. Главное обратите внимание на свойства кондиционера. Для какой ткани он, для цветных или белых вещей.

Ещё посмотрите на режимы в стиральной машине. В некоторых моделях предусмотрены режимы деликатной стирки, или настройки по типам тканей.