Какие критерии успешности работы преподавателя детской музыкальной школы? Что бы вы лично в качестве работника министерства культуры проверяли на аттестации?

ПсихологияШкола+2
Анонимный вопрос
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 18 мая 2018

Я думаю, что чуть ли не единственный критерий успешности работы преподавателя (не только музыкальной школы) это успех его учеников. Вот это и надо проверять (и учитывают) на аттестации.