Иван Демченков
21 мая 04:04.
142

Почему люди, которым дают шанс (деньги, работу) перейти на новый уровень жизни, быстро скатываются обратно в клоаку?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
4 ответа
Поделиться

Как правило этим людям очень хорошо в той самой клоаке. Это их стиль жизни и ничего с этим пока они не изменятся внутри не сделаешь. Вторая причина и группа людей, это та, что люди не умеют, не знают как воспользоваться этим шансом. Т.е. мало "дать удочку", надо ещё научить "ловить рыбу".

Всё, что нужно знать о деньгах Как на самом деле работают системы денежных переводов?Если я куплю биткоины, что мне с ними потом делать?Как проще всего переводить деньги родителям, бабушкам и дедушкам?На чем экономят богатые?
2
Прокомментировать

В любой, даже в самой благополучной стране мира, есть определенная часть людей которые ведут маргинальный, в понятии как люмпен, деклассированный,  образ жизни. Я таких видел и в Швеции, стране, в которой надо очень постараться что бы не иметь крышу над головой, и в Швейцарии, и в Финляндии. Для многих это комфортное состояние, которое просто не может быть понято окружающими, как совершенно не понятна не заправленная кровать для сержанта в армии.

1
Прокомментировать

1. Возможно они этого шанса и не просили и им было хорошо, там где они были, а вы почему то решили, что обязаны им "помочь", хотя помощь им, по сути, была не нужна.

2. Все что достаётся нам легко - не ценится.

3. Пока человек сам не возьмётся за голову, никто другой помочь ему не сможет .

Елена Дитяморяотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить