Как вы относитесь к статье о секс-куклах Кирилла Рукова на TheVillage?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Соня Лебедева
Главред, автомобильный журналист  · 18 мая 2018

Не знаю, что у молодого журналиста было написано в редакционном задании и было ли оно конкретизировано редактором, но получилось довольно бледно. Я начал читать, ожидая либо текст с элементами юмора или сатиры, либо в духе "Спид-инфо", но, сюжет оказался, как в анекдоте - "Жалкое подобие правой руки". Неинтересно и довольно тривиально: заход, сцены. Вывод сумбурный. Хотя и так понятно по тексту, какой будет вердикт автора. Вспоминать своих бывших, рискуя, что на этого человека будут потом показывать пальцем, тоже как-то не умно.