Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к статье о секс-куклах Кирилла Рукова на TheVillage?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Соня Лебедева
  · 4,4 K
Главред, автомобильный журналист  · 18 мая 2018

Не знаю, что у молодого журналиста было написано в редакционном задании и было ли оно конкретизировано редактором, но получилось довольно бледно. Я начал читать, ожидая либо текст с элементами юмора или сатиры, либо в духе "Спид-инфо", но, сюжет оказался, как в анекдоте - "Жалкое подобие правой руки". Неинтересно и довольно тривиально: заход, сцены. Вывод сумбурный. Хотя и так понятно по тексту, какой будет вердикт автора. Вспоминать своих бывших, рискуя, что на этого человека будут потом показывать пальцем, тоже как-то не умно.

Студентка истфака МГУ, литературный гик  · 18 мая 2018
К ситуации сбывшей- отрицательно, конечно, автор статьи поступил очень некрасиво. Хотя, не берусь осуждать, потому как это их отношения и не стоит навязывать свои понятия о дурном и хорошем. Тем более не вижу смысла из-за этого ругать сам материал. Статья мне понравилась. Она такая никакая, неживая и скучна, как и секс с куклой. Настолько мне понравилось, что я бы... Читать далее
Плохо.  Во-первых, мне не нравится статья. По какой-то причине мне неинтересно было читать про секс с куклой. Так вышло Во-вторых, никто не имеет права разглашать подробности интимной жизни без согласия второй стороны. Насколько я знаю, Кирилл Руков встречался со своей девушкой несколько лет, и расстались они буквально за пару недель до выхода статьи. Попробуйте... Читать далее
Не был в курсе истории. Пришлось гуглить. Вы упускаете момент, что она не была упомянута в этой статье, там присутс... Читать дальше
Учитель русского языка с техническим складом ума  · 20 мая 2018  ·
n_goblin
Никак, на самом деле. Я не слежу за скандалами, хотя этот пропустить и было сложно. Саму статью не читал, знаком только с откровениями бывшей, увидевшей себя в ее героине. Захотелось человеку внимания - он его получил. Словил хайп, что называется. Хотя, по моему мнению, лучше бы он написал крутую аналитическую статью на острую тему. Но ведь не напишет же - опасно для... Читать далее
Не бывает скучных предметов. Бывают скучные учителя.Перейти на yandex.ru/uslugi/worker-review/NikolajL-470217
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 18 мая 2018
Нормально. Она страшно топорная и малоинформативная, но в самой ситуации нет ничего страшного. Человек волен мастурбировать на все, что ему угодно. Особенно забавно, что сама пострадавшая (только не понятно, в чем) себя сдеанонила на весь интернет, чем спровоцировала эффект Стрейзонд. В статье не было никаких отсылок, позволяющих идентифицировать "бывшую", но барышня... Читать далее
Загибали некитайские (ростом ниже 170см), а европейские iDoll, полновестные, так сказать). Но несмотря на... Читать дальше