Какой феминитив профессии пилот?

ФилологияФеминизм
Софья Покровская
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 22 мая 2018  ·
genderrussia

Пилотесса. Этот феминитив постепенно входит в обиход медиа и вовсю используется в профессиональном сообществе, во всяком случае что касается автоспорта, где гонщики называются пилотами, а гонщицы — пилотессами:

Женщина-пилот.