Andrew Smirnov
22 мая 07:36.
88

Стоит ли немного выпить алкоголя перед ЕГЭ? Если да, то какой лучше?

Что будет, еслиАлкогольЕГЭПамятьОбразование
Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
0
6 ответов
Поделиться

А смысл пить? Выпьете мало, и ничего не изменится, выпьете много - экзамен вам уже точно окажется не по зубам. Лучше порешайте варианты лишний раз, хорошо выспитесь, ибо первое придаст уверенности, а без второго в принципе никуда. Но если всё же занервничаете, когда взглянете на бланк с заданиями, то отпроситесь выйти, пройдитесь немного, подышите.

О том, как лучше запоминать и эффективнее думать: Как понять, что у меня проблемы с памятью и что с этим делать?Как развить память? Уже год как моя память ужасно ухудшилась: я забываю элементарные вещи. Почему бывает лень учить новую информацию и вообще нагружать мозг?Как научиться читать текст и с одного раза его хорошо запоминать?

Лучше не пить никакого алкоголя и никакого успокоительного. И то и другое тормозит работу мозга, это вам в такой момент точно не нужно. Главное это поймать правильный психологический настрой и быть уверенным в своих силах. Мандраж это нормально и можно использовать его для того чтобы быть максимально собранным и сосредоточенным.

Главное верьте в себя и все будет хорошо.

Алкоголь сделает глупее. Лучше выпить успокоительного.
Опьянение - это отравление организма. Как думаете, получится ли у вас здраво мыслить при отравлении? Перед дракой или подобной физической работой рюмка водки может помочь, но перед интеллектуальной деятельностью - нет, лишь навредит.

Михаил Старыйотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Показать ещё 3 ответа
Ответить