Парни, если была бы такая возможность, какие ваши желания вы бы хотели чтобы исполнила ваша девушка?

СексЗашкваршн+4
Ольга Михневич
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 23 июл 2020  · vk.link/postnovyurist

Доброго времени суток. Ну в моем случае уже не девушка, а супруга. Я отвечу так. Я бы хотел, чтобы она согласилась на третьего ребенка. Ведь это самое прекрасное чувство, когда в доме есть дети, есть полно игрушек и ты сквозь них прорываешься как по минному полю, когда дома постоянно тебя мучают вопросами и простят с ними поиграть. Это самое прекрасное, когда в доме есть дети.