Как сохранить отношения на расстоянии, когда вокруг ходят всякие в купальниках и попами крутят?

Темы нет
Alester Moran
Будущий учитель английского языка и хороший человек  · 20 сент 2015

По личному опыту знаю, базис отношений на расстоянии - это полное доверие и заинтересованность конкретно в душе человека. Естественно, трудно не заметить привлекательного в сексуальном плане индивида, особенно, если вы мужчина. Но это не должно вызывать у вас какие-то сомнения и желание изменить, если ваши чувства настоящие. Если у вас все-таки либидо превалирует над желанием оставаться в отношениях с любимым человеком, пусть даже на расстоянии, то советую задуматься, нужны ли вам в принципе эти отношения? Может, стоит обратить внимание на удовлетворение сексуальных потребностей?

И да, помните, что вы тоже далеко от своего партнера, кто знает, какие у неё/него мысли по поводу чужих поп в купальниках. (;