Как вы относитесь к назначению Ольги Васильевой на пост министра просвещения?

ПолитологияПолитика+3
GreyMustDie
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 18 мая 2018

Собственно в "Истории одного города" про министра просвещения(хорошо ,что не пропаганды,хотя Владимир Ростиславович на своём месте  остался) всё уже давно написанно М.Е.Салтыковым-Щедреным:"Перехват-Залихватский Архистратиг Статилатович, майор. Въехал в Глупов на белом коне, сжег гимназию и упразднил науки"