Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к назначению Ольги Васильевой на пост министра просвещения?

ПолитологияПолитика+3
GreyMustDie
  · 1,8 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 18 мая 2018

Собственно в "Истории одного города" про министра просвещения(хорошо ,что не пропаганды,хотя Владимир Ростиславович на своём месте  остался) всё уже давно написанно М.Е.Салтыковым-Щедреным:"Перехват-Залихватский Архистратиг Статилатович, майор. Въехал в Глупов на белом коне, сжег гимназию и упразднил науки"

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 18 мая 2018
Около года назад, когда декан моего факультета, один из ведущих административистов страны, консультируя студентов, которые писали у него курсовые (включая меня), утверждал, что система и структура федеральных органов исполнительной власти должна определяться федеральным законом, а не указом Президента РФ, я не до конца понимал, почему это так важно. Теперь же понимание... Читать далее