Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы думайте о противниках аборта?

МедицинаЛичное мнение+7
Саша Шевцов
  · 2,7 K
механик  · 17 мая 2018

Я думаю, что это абьюзеры, который считают допустимым вмешиваться в жизнь/границы/решения других людей. Чужая репродуктивная система - это не их зона моральной ответственности. Тело женщины - дело женщины.

А тело ребенка чье? Тоже женщины

Противник аборта это человек который приднает аборт убийством (чем он и является) и при этом считает убийство человека не этичным. Противник аборта это противник убийства живого организма. Персонально, отношусь нейтрально так как считаю что убийство может быть ползено для общества, к примеру - аборт ребенка с синдромом дауна. На самом деле убийство даже взрослого... Читать далее
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 17 мая 2018

Мое мнение не отличается оригинальностью.
Если человек против абортов и не усыновил ни одного ребенка,  то этот человек не против абортов - он просто трепло. И даже нет никакого желания анализировать те побудительные мотивы, которые заставили его высказатсья против абортов. Просто сотрясение воздуха и все.

Противники абортов - это те, кто понимает, что все люди имеют право на жизнь. Что нельзя разрешать одним людям... Читать дальше
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 17 мая 2018

Я думаю что эти люди очень чувствительны к вопросам этики. Где то половина из них точно верующие. В остальном очень сложно что либо сказать о них, потому что вопрос широк и у каждого могут быть свои личные мотивы сказать за или против.