Why some people могут систематически без угрызений совести списывать, причем списывать не на 3-4, что я и сама могу сделать иногда, в тяжелых случаях, а на 5?

ГлупостьСтыд+2
Сания Закирова
Бездельник за пк и еще кто-то..  · 17 мая 2018

А в чем тут собственно должно быть угрызение? Просто многие могут правильно выставлять приоритеты и уделять только нужным для них самих предметам время, а остальное списывать. Вижу в этом только рациональность. Что до общего кругозора, то списывание никак не мешает им всесторонне развиваться и читать те же учебники в своем ритме. Если вы про людей которые списывают всегда и везде, у таких существует, по их мнению, более интересное занятие.

Не правильно считать это глупостью