Как относятся парни к тому, что девушка храпит?

МедицинаСекс+4
Лиза Карпенко

живу с 3 парнями в одной комнате. логично предположить, что там же и сплю. иногда утром слышу смешочки в стиле "Наасть, а ты сегодня так мило храпела/сопела". Никакой негативной реакции ни разу за все время не наблюдала. Скорее воспринимается как что-то забавное. Поэтому, девушки, дорогие, не переживайте. Только дурачки могут к этом плохо относиться.

Когда девушка только переехала к тебе первые несколько дней нормально, но потом реально режет уши. Как говориться невыспавшийся человек злой человек. Ну для этого, накрайняк, можно испольхлвать беруши, но тогда девушке нужно первой просыпаться по будильнику и будить тебя на работу :)

Пользователь данного сайта  · 17 мая 2018

В принципе, не очень хорошо, но если оба - то тогда вам лучше, но уже соседи плохо отнесутся. А что поделаешь! Из-за этого же не оставаться в одиночестве!

Старайтесь спать на боку, всегда, и никогда на спине. И просите его чуть что - сразу будить. Это немного снимает остроту проблемы. Говорят ещё, какая-то операция существует.

Абсолютно также как и в обратной ситуации. Если человек любит - ему всё равно.

Да и вообще как то глупо делить в данном вопросе людей по половому признаку, храпят практически все