Я влюбляюсь в человека своими мыслями, или чуствами,эмоциями?

ПсихологияФилософия+3
Vasiliy Beks
Педагог художник (работаю с детьми с ОВЗ)   · 17 мая 2018

Это зависит от Вашего психотипа и гендерного статуса. Женщины чаще оперируют эмоциями, мужчины более склонны включать разум.) Хотя существуют исключения в обе стороны. Мне более близка теория влюбленности, основанная на химических процессах. Однако радует то, что процесс управляем.