Как познакомиться с девушкой на улице и о чем завязать разговор?

ПодросткиШуткиВечеринкиДевушкиСекс
Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
4
3 ответа
Поделиться
  1. Выбрать девушку.
  2. Подойти и сказать комплимент. Пример диалога: Ты:"Девушка, а ваши родители случайно не дворники?" Она:"Нет." Ты:"Тогда откуда у них такая помойка?"
  3. После создания первого впечатления резкого, уверенного в себе, умного человека вы представляетесь.
  4. Она представляется в ответ.
  5. Спрашиваете совершенно тривиальные вопросы, например: "Куда идешь?", "Че по семкам есть?", "Любишь большие черные члены? Я люблю", "Чем по жизни занимаешься?"
  6. Она отвечает и оттуда ведете разговор.
  7. ...
  8. PROFIT!
Это не про боулинг или пьянку в баре Узнать, как классно провести свободное времяНе тратим большой бюджет на организацию мероприятияЕсли вы проголодаетесь во время вечеринки
Олегсундр Сушаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

В молодости я познакомился с девушкой на улице и потом прожил с ней более 4-х лет. Я увидел её в толпе и, по одежде, поведению, определил, что у меня с этой девушкой сходные интересы. Просто подошёл к ней и завязал неформальную беседу. О чём заговорил - не помню. По-моему, здесь достаточно говорить что-то осмысленное и не выглядеть полным болваном :) Кстати, не думаю, что какие-то пикаперские приёмчики сильно помогают - если женщина изначально не настроена на знакомство или вы лично ей чем-то не нравитесь, никакие ухищрения не помогут.

Есть такое кино, которое называется "Виталька" и там он пробует знакомится, его способ оригинальный и практичный, можна позаимствовать. Лучше всего куда-нить пригласить или предложить прогулятся, и говорить о работе, доме, ХОББИ и пр.

Ответить