После окончания колледжа на профессию (НПО) у меня будет среднее образование ?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Начального профессионального образования после принятия нового закона "Об образовании" больше нет, поэтому те, все выпускники профессиональных образовательных организаций получают диплом о среднем профессиональном образовании.

С 2013 года в учреждениях СПО ведётся обучение по двум типам программ подготовки:

• квалифицированных рабочих/служащих (ранее данный уровень подготовки называли "начальное профессиональное образование"); 
  • специалистов среднего звена.

Выпускники программ подготовки квалифицированных рабочих/служащих после окончания обучения получают диплом с присвоением разряда и квалификации по профессии, а выпускники программ подготовки специалистов среднего звена — диплом с присвоением квалификации по специальности. ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?

0
Прокомментировать
Ответить