Какие специальные предложения для людей с инвалидностью есть у мобильных операторов в России?

СмартфоныТелефоны+2
Moon Walker
директор по клиентскому сервису «Tele2 Москва»  · 18 мая 2018

Совместно с Московской городской организацией Всероссийского общества глухих Tele2 разработала специальный городской тарифный план, который учитывает особенности потребителей с нарушениями слуха. Он  включает в себя большой пакет смс и увеличенный объем трафика передачи данных.

За 250 рублей в месяц абоненты получают 10 Гб интернета и 500 текстовых сообщений. Подключить тариф можно, заполнив анкету на сайте www.tele2deaf.ru или написав на почту info@tele2deaf.ru. Еще мы запустили короткий номер 697 для слабовидящих абонентов.