Как развлечь скромную, но общительную девушку (15 лет) и приобщиться бы с ней так, чтобы потом она сама хотела со мной проводить как можно больше времени?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Ну все банально. Для начала вам нужно узнать ее получше. Узнайте о её интересах, обычно интересы и есть именно то, о чем люди готовы говорить часами. Исходя из тех же увлечений и интересов и развлечения можно подобрать (тут уже зависит от вашей фантазии и возможностей). Но самое главное- будьте собой. Не нужно прикидываться тем, кем вы не являетесь, или тем, кем она захочет вас видеть. Оставайтесь собой. Всегда. И будьте искренним на эмоции. Это подкупает.

0
Прокомментировать

Вы: Дашуль, хочешь на минуту почувствовать себя мужиком?
Даша: ???
Вы: Знаю один интересный эксперимент с куриными яйцами. Если два яйца поместить женщине в трусики, то она начинает думать как мужик. Давай проверим? Узнаем твои мужские желания
Даша: Саш, тебе делать нечего?
Вы: Вот два небольших куриных яйца, завёрнутые в бумажную салфетку, на минутку помести их туда, я отвернусь, посмотрим на твою реакцию в роли мужика, а потом быстро вытащишь. Отвечаю, не пожалеешь
Даша: Ты сумасшедший
Вы: Как и ты Даша, но это реально работает, потом подругам расскажешь и они тоже захотят
Даша: Хи, ладно отвернись... Всё. Готово.
Вы: (бьёте её по яйцам) Почувствуй себя мужиком, Дашуль
Даша: @#%&!!!

PS: Не прошло минуты и сразу минус семь! На первую часть вопроса ответил же: приобщил и развлёк!!!

-6

Думаете сработает,чтобы потом она сама хотела со мной проводить как можно больше времени

0
Ответить

Думаете сработает?

Я так далеко не загадываю, потому что знаю переменчивое женское настроение. Если она со мной - получай по яйцам, лови кайф и пока!

0
Ответить

Извините, я не сумасшедший.  Такой юмор, боюсь, будет для ней крайне дикий. 

+1
Ответить
Ещё 9 комментариев

Ответ агонь, я считаю)

+1
Ответить

Вижу Юлиана в ответах, автоматом минус. Ничего годного не пишет 

0
Ответить

Извините, я не сумасшедший.  Такой юмор, боюсь, будет для ней крайне дикий

Сказал Александр Суворов, на аватаре которого русский полководец Александр Суворов

0
Ответить

Вижу Юлиана в ответах, автоматом минус. Ничего годного не пишет

Критика принимается только от равных, либо от персон, которые достигли большего, чем ты, но вы, Омар, судя по вашему аккаунту, ни к тем, ни к другим не относитесь, поэтому каждый сверчок, знай свой шесток

0
Ответить

Ох, чсвшник... "достигли". Жалкое зрелище читать вас

0
Ответить

Человек состоящий в дерьмовых группах, говорит о превосходстве? И в правду жалкое зрелище 

0
Ответить

Жалкое зрелище читать вас

Омар, вы ещё меня и читаете? Как приятно

+1
Ответить

Да, что бы посмеяться.
Раунд бл

0
Ответить

Да, что бы посмеяться

Так я и пишу, чтобы смеялись, это мой имидж