В какой универ по направлению "Психология" стоит поступать и почему?

ПсихологияСоциология+2
Вова Навасардян
Психолог-психотерапевт, гештальт-терапевт, тренер, методолог образовательной среды.  · 18 мая 2018

Самый очевидный ответ - в тот вуз, который явлется профильным. МГППУ. Это лучший психолого-педагогический вуз страны.

Еще оч сильный фак в Вышке. МГУ для тех, кто хочет в лабораториях фигачить статьи. Практики там крайне мало. СПБГУ тоже вроде как сильный фак.