Насколько часто в действительности жены используют сковороду в качестве средства коммуникации с пьяными мужьями?

ПсихологияИстория+7
Ivan Shyla

Я думаю, не так уж часто. Будь это частой ситуацией - официальная статистика в больницах и полиции бы об этом знала. Вы вообще можете прикинуть, каково это - получить нормальной сковородкой по голове? Это немаленький такой шанс госпитализации с сотрясением, да и вообще кони двинуть риск нехилый. Да и тяжеловата она для орудия боя. Если и бьют, то, наверное, чем попроще.

Ученица, хорошая дочка  · 14 апр 2016

Мне кажется, что в каждой пятой семье такое происходило

У самой случай был. Помится, мама так успокаивала отца. До сих пор сковорода с вмятиной.