Подскажите хорошие ювелирки в Москве? А то читаю отзывы, то цены высокие с плохим качеством, то качество высокое, но цены заоблачные просто?

МоскваКриптовалюта+8
Дмитрий Слащёв
Дипломированный философ, потомственный ювелир  · 17 мая 2018

Конкретных мастерских или магазинов порекомендовать не могу, т.к. я не из Москвы, могу только дать совет, на что нужно обращать внимание. Цену изделия всегда смотрите из расчёта на 1 грамм веса. т.к. цена каждого изделия составляется из цены лома золота (средняя цена сейчас 1500, соответственно принимать его должны примерно за 1300-1400, а продавать за 1700-1800) и цены работы (в среднем 300-500р за грамм), ВСЕ. Адекватная цена изделия за грамм редко доходит до 2700 за грамм, все, что дороже - наценки брендов, перекупщиков, в общем - переплата. Если, конечно, вы не заказываете что-то уникальное, ручной работы или дорогими камнями. Тогда цена может колебаться

Благодарю, вы выходные сгоняю посмотрю что есть)

Мне посоветовал друг Златбери, потом отпишусь что там интересного)

Ювелирный магазин в Москве  · 27 янв 2023
Ева Кац
В нашем магазине отличные авторские украшения из серебра, изготовленные на заказ. Магазин находится в Москве. https://www.oceaninside.com/ на нашем сайте можете ознакомиться с каталогом товаров. Большой ассортимент колец, сережек и подвесок, отлично подойдут для подарка. Также действуют акции и возможность приобретения подарочного сертификата.