Что делать, если не получается пойти учиться на ту профессию, на которую хочется?

Ухожу после 9. Иду в аграрный техникум. Профессии, которую я желаю, там нет. Жизни нет?

ПсихологияОбразование+6
Анонимный вопрос
Педагог художник (работаю с детьми с ОВЗ)   · 21 мая 2018

Занимайтесь самообразованием.И обратите внимание на смежные области профессии, по которой вы получаете обучение. Возможно найдете пути выхода на любимое дело. В конце концов можете совмещать! Вспомните, что Франсуа Рабле, точно так же как  Антон Чехов, Михаил Булгаков, Конан Дойль , Сомерсет Моэм и Александр Порфирьевич Бородин изначально были медиками:)

Любимый кинотеатр - IMAX Планета кино  · 20 мая 2018

Нужна перепрошивка мозга, самообучение любимой профессии и предпринимательству чтобы воплотить свою профессию в заработок.

Обязательно строить мышление по самозаработку как фрилансер, потом можно и в команду пойти по знаниям, а не по диплому.

Художник, программист, фотошоп, и просто дебил  · 17 мая 2018

жизнь - не только профессия, но еще время отведенное на 60 - 90 лет распидяйства, отдыхай пока, студент. Можно ещё попробовать замутить бизнес, но это на твое личное усмотрение, вряд - ли конечно что - то кроме дачного участка с курами дойдет, но попытаться все таки стоит