Что делать если не получается пойти учиться на ту профессию куда хочется? Ухожу после 9, иду в аграрный техникум, профессии которую я желаю - нету. Жизни нет?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Занимайтесь самообразованием.И обратите внимание на смежные области профессии, по которой вы получаете обучение. Возможно найдете пути выхода на любимое дело. В конце концов можете совмещать! Вспомните, что Франсуа Рабле, точно так же как  Антон Чехов, Михаил Булгаков, Конан Дойль , Сомерсет Моэм и Александр Порфирьевич Бородин изначально были медиками:) 

ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?
Дар иНотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
Прокомментировать

Нужна перепрошивка мозга, самообучение любимой профессии и предпринимательству чтобы воплотить свою профессию в заработок.

Обязательно строить мышление по самозаработку как фрилансер, потом можно и в команду пойти по знаниям, а не по диплому.

1
Прокомментировать

жизнь - не только профессия, но еще время отведенное на 60 - 90 лет распидяйства, отдыхай пока, студент. Можно ещё попробовать замутить бизнес, но это на твое личное усмотрение, вряд - ли конечно что - то кроме дачного участка с курами дойдет, но попытаться все таки стоит

1
Прокомментировать
Ответить