Зачем "Ростелеком" получит 1,495 млрд рублей на создание сети связи для нужд обороны страны? Будут строить файрвол на подобие китайского?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 17 мая 2018

А,вы ещё помните про ГЛОНАСС?ГЛОНАСС уже сделали,деньги освоили,но пользуются  все попрежнему GPS.Так будет и с этой сетью.В принципе внутренняя сеть  в РФ уже есть,но она маленькая и Очень медленная. Тут главное вовремя деньги освоить,а Фаервол это  уже для России не вариант.Таких денег у нас нет.