Влад ______
17 мая 16:20.
49

Три вещи в себе, которые вы хотите и можете изменить?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Самокритичность, неуверенность и невроз чистоты. Так уж сложилось, что с детства была к себе слишком придирчива и старалась все делать идеально. Это вылилось в неуверенность в правильности/достаточности своих действий. Порой я могу обдумывать самые простые бытовые проблемы довольно долго, чтобы в конце концов прийти к уверенности. Невроз чистоты образовался из-за стремления к идеалу. Но если раньше я могла мыть руки после каждого контакта с предметом/человеком, то сейчас все сводится к домашней уборке несколько раз в неделю и ежедневной смены полотенец. То есть можно сказать, что невроз прошел (почти :)). С самокритичностью и неуверенностью борюсь уже сейчас, однако полностью искоренить не получится, так как это стало частью характера. 

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
Мария Дермеротвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
Прокомментировать

1. Тело. Я могу и хочу привести тело в порядок.

2. Знание. Я хочу разбираться в истории, в винах, и прочее. Интернет под рукой.

3. Социализация. Я могу и наверное хочу делать, говорить то, что от меня ожидают другие люди. Хотя эгоизм часто берёт свое, и я поступаю, как не стоило бы.

Мадекин Морнингстаротвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
Прокомментировать

нежелание, неумение, незнание. Если преодолеть эти пороки, то можно чего - то достичь, если есть желание изменить нежелание, то есть возможность изменить в себе оставшийся 2 вещи

1
Прокомментировать
Ответить