Как соблазнить незнакомую девушку?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

1. При разговоре, двигай тазом, как будто уже занимаешься с ней сексом.

2. Делай движения губами и языком, как будто уже целуешь её.

3. Двигай пальцами так, как если бы они были уже у неё во влагалище.

4. Рычи, порыкивай, урчи: покажи, что ты животное.

И не забывай про стиль: усы оценит каждая девушка. Неважно, какие они. Как только ты дотронешься до них языком, знай -- в подвале уже мокро.

10

Не усики, а пропуск в трусики

-2
Ответить
Комментарий удален модератором

Большего бреда я не читал, может вы ходя бы «слышали» что девушек привлекает далеко не внешность и телодвижения, то что вы написали не более чем бесполезные мачистские советы

+1
Ответить
Ещё 7 комментариев

Upd: я ведь даже вначале подумал что это рофл такой, но автор похоже пишет на полном серьёзе, я уж надеюсь он эти «советы» в деле не применял, ибо это дикий зашквар и даже не смешно

+1
Ответить
Комментарий удален модератором

Лев, вы не девушка это раз, и вы не знаете всех девушек что живут в России это два, совершенно непонятно при чём здесь политика, Горбачёв, Ельцин и «буржуазия» видимо вы в каждом ответе стараетесь их упомянуть p.s. еслив вашем кругу только такие девушки каких вы описали это не значит что они везде, никого не волнует что вы с быдлом общаетесь, это ваш выбор

+1
Ответить

Отличные советы - тот, кто им последует, отпугнет от себя всех девушек и таким образом не навредит им своей глупостью. Но не дожали - надо было еще посоветовать бить себя кулаками в грудь и орать при этом дурным голосом, как самец гориллы.

+1
Ответить

Иногда, мне кажется, что чтобы в интернете поняли шутку чуть тоньше, чем мемчик с MDK, нужно везде развесить предупреждающие таблички. 

+1
Ответить

Александр, ну TQ то наверное сайт с «юмористическими» ответами?

0
Ответить

Gent Regger, рад, что мы всё выяснили.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить