Как соблазнить незнакомую девушку?

ОтношенияЖенщины
Дмитрий М.
UX/UI дизайнер  · 17 мая 2018
  1. При разговоре, двигай тазом, как будто уже занимаешься с ней сексом.

  2. Делай движения губами и языком, как будто уже целуешь её.

  3. Двигай пальцами так, как если бы они были уже у неё во влагалище.

  4. Рычи, порыкивай, урчи: покажи, что ты животное.

И не забывай про стиль: усы оценит каждая девушка. Неважно, какие они. Как только ты дотронешься до них языком, знай -- в подвале уже мокро.

Не усики, а пропуск в трусики

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.