Можно ли плавать на плоту или моторной лодке по Москве-реке?

МоскваЗаконодательство рф+3
Рустам Юлбарисов
Огромный опыт в сфере обслуживания водомоторной техники , наши специалисты полировали...  · 28 апр 2021  · royal-service-yachts-detailing.clients.site

Главное не заплывать на судовой ход , и тем более не в канал имени Москвы . Это что касается безопастности . Так как и большие и маленькие лодки создают волну , в такой ситуации предсказать что с вами произойдёт не трудно. , в лучшем случае потеряется управление , в худшем можно столкнуться с другими лодками .

Если не заплывать далеко от берега то можно , но не советую

А можно ли на байдарке ходить к примеру в районе филевского парка?