Чем будет заниматься Министерство просвещения России?

ОбществоОбразованиеНовости
Алена Дергачева
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 18 мая 2018

Исходя из того,что пост министра заняла Ольга Васильева , то вариантов не так много.

1.Продолжит разваливать образование.

2.Будет школьникам  насаживать консерватизм и духовные скрепы.

3.Введет "двухминутки ненависти".

4.Доведёт до сведения подростков, что  Ельцин и Навальный разваливали Россию ,а Путин всех спас.

5.Докажит,что земля плоская..

Лаборатория образовательной политики им. Фуллера (https://t.me/edpolicylab)  · 15 июл 2018

В общем-то тем же самым, что и бывшее единое Министерство образования и науки, только фокус сместился на 5 уровней образования: дошкольное, начальное, основное, среднее и среднее профессиональное. Проще говоря, новое Министерство просвещение занимается всем кроме высшего образования и науки.