Как убедить человека в том, что ты прав?

ПсихологияРечь
Александра Шведченко
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 25 мая 2018  ·
toniasamsonova

www.youtube.com/embed/vp9RqKqOT1o?wmode=opaque

«Вы должны себе сами по-честному ответить на вопрос: правы ли вы на самом деле, — и быть готовыми отстаивать свою позицию с содержательных точек зрения. Если вы сами в себе не уверены или не провели подготовительную работу, переговоры вы не выиграете, потому что вы себя еще не убедили, что то, что вы делаете — это правильно».

Художник, программист, фотошоп, и просто дебил  · 17 мая 2018

аргументы не помогут, потому - что ваш собеседник скорее всего не будет их слушать, лучше всего в таком случае не продолжать диалог и перестать с этим человеком общаться, ибо если человек не хочет даже слушать вас, какой смысл с ним общаться?  Да и скорее всего ваш собеседник знает что проиграл, но в отчаянии кричит на вас и размахивает руками