Вы согласны с тем, что фильм «Хан Соло» – это бессовестная эксплуатация франшизы «Звездных войн»?

Кино«звездные войны»Обсуждение фильмов
Рустам Юлбарисов
Обозреватель театра и кино, писательница, сценарист, продюсер (ГИТИС) и др)  · 20 мая 2018

Главное с чем не согласна - это ваша формулировка вопроса. Как эксплуатация (извлечение возможно большей прибыли из какого-нибудь предприятия) может быть бессовестной? Вы о чем?))

Люди деньги зарабатывают. Это хорошо.

А если про фильм, то фильм хороший. Посмотрела с большим удовольствием. На всех, и я в первую очередь про фанатов, не угодишь, но он по духу и стилю скорее ближе к классическим частям 70-х годов, но с современными технологическими возможностями. В нем многое есть. Зрелищность. Стиль. Темп. Юмор. История, которая увлекает и желание продолжения. Герои - обаяшки. Олден - прекрасен.