Daniel Jakk
22 мая 14:34.
25

Почему не дают стипендию, если есть тройка, очередная попытка сэкономить на бюджете?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Ну почему же? Мне кажется вполне логичным, что если успехи в учебе студента оставляют желать лучшего, но система поощрений не будет распространяться на него. Зачем что-то давать тому, кто не подтверждает статус заведения? Так же можно было и рассуждать "почему у тех, кто выступает на конференциях и публикует научные статьи стипендия начисляется больше? Давайте всем сделаем такую стипуху, или вы экономите на бюджете?" (у нас в вузе таким платили по 15 000 рублей, в то время как стипендия просто отличника составляла 2 600 рублей).

В общем, мне кажется, это просто система поощрений за подтверждение статуса учебного заведения. Возможно я ошибаюсь и где-то троечники тоже получают стипендию.

ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?
0
Прокомментировать
Ответить