Почему BTS сейчас так успешны, и в чем их уникальность?

Искусство и культураМузыка+5
Virgie V
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мне 16 лет, люблю слушать bts, состою в вирте. буду выставлять посты связанные с...  · 29 нояб 2021
У bts практически все песни несут особый смысл, которым группа хочет донести какую-то информацию, например в дебютной песни no more dreams пелась для людей которые не имеют свои мечты, они призывали идти своим путём, найти то, к чему хотят стремиться и идти вперёд к мечте, в песне not today поётся уже о том,что ненадо сдаваться когда трудно, что если сложно бежать,нужно идти, сложно идти, ползти, но не в коем случае не сдаваться, ну и ещё много разных тем поднималось по типу того,что нужно любить себя,что каждый уникален по своему и в этом его красота и так далее.