Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему BTS сейчас так успешны, и в чем их уникальность?

Искусство и культураМузыка+5
Virgie V
  · 62,7 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мне 16 лет, люблю слушать bts, состою в вирте. буду выставлять посты связанные с...  · 29 нояб 2021
У bts практически все песни несут особый смысл, которым группа хочет донести какую-то информацию, например в дебютной песни no more dreams пелась для людей которые не имеют свои мечты, они призывали идти своим путём, найти то, к чему хотят стремиться и идти вперёд к мечте, в песне not today поётся уже о том,что ненадо сдаваться когда трудно, что если сложно бежать,нужно идти, сложно идти, ползти, но не в коем случае не сдаваться, ну и ещё много разных тем поднималось по типу того,что нужно любить себя,что каждый уникален по своему и в этом его красота и так далее.
Профессиональный дуракавалятель.  · 31 мая 2018
Помимо уже названных причин, популярность обусловлена тем, что BigHit грамотно вложили деньги в продвижение группы.  Участникам придумали образы и истории, вызывающие отклик в сердцах людей, и, можно сказать, во многих своих песнях BTS спекулируют на этих историях (путь трейни BTS со слов фанатов тяжелее, чем у всех остальных трейни, однако стороннему наблюдателю ясно... Читать далее
Я бухгалтер, и я хочу чтобы все были довольными и нормальными   · 27 окт 2021
Все буквально обожают этих парней, и мы решили разобраться в истории успеха корейской группы BTS и поделиться с тобой наблюдениями! Это для современных решений по этому поводу
Популярны они благодаря своим песням, которые мотивируют, вдохновляют, заставляют полюбить себя, не смотря ни на что, в каждую из песен было вложено много сил труда, и самой души, поэтому это всем нравится, отношением к людям, к своим фанатам так же не может остаться в стороне, ведь они поют это именно для нас…  В 21 веке народ сер, закомплексован, не уверен в себе... Читать далее
Первый
Привет всем , сейчас 2020 год. Группа продолжает радовать нас , их поклонников , новыми песнями , танцами , общением , получили новые награды за свои труды , их популярность ещё больше возросла . Лизе Комиссаровой отдельное спасибо от ,,малолетней бабушки" (65 лет) за достаточно объективный и подробный рассказ , под каждым Вашим словом я бы подписалась. Я не считаю... Читать далее

Я тоже не думала....Особенно,в мои годы....😌

Благодарю. Почитала перевод всех Cypher и разочаровалась в них еще больше. Думала, что они на такое не способны. Ужас. Но как ни крути, не поняла, за что всё-таки любят... Да, они трудяги, но камон, мы ж шахтёрам, работникам заводов и вообще всему рабочему классу не поклоняемся (а зря), полезнее все-таки

Сайферы это для хейтеров. Для хецтеров это самое то. В лирике ничего ужасного нету. Вы наверно не тот перевод читали.

Мне 39, я арми! Я фанат бтс! Я слушаю кпоп, я знаю все лидирующие группы в кпоп! Кпоп это единственное направление, от которого я тащусь уже 3й год! Мне не 11 лет! Я не ведусь на смазливость мальчиков, не тот возраст! Что со мной не так?! Феномен бтс наверное ещё в чем то?!)

Я являюсь Арми уже более полутора лет, и я думаю, что этого достаточно,  чтобы утверждать, что я довольно сильно вовлечена в индустрию кей-попа и жизнь группы как таковой. • Арми(Army - Adorable Representatives MC for Youth) собственно и являются одной из важнейших составляющих популярности и успешности группы. Все мы знаем, что знаменитостям важны их фанаты:... Читать далее
1 эксперт согласен
Лиза, спасибо большое за откровение! Все пункты чётко и правильно описаны! Все именно так! На могу ответить... Читать дальше
Во многом тут играли соцсети типа твиттер, это самая большая база для поклонников корейской музыки из разных стран. В твиттере они набрали огромнейшее количество голосов, которое и помогло им выиграть награду Billboard. Конечно не обошлось без накрутки, но в к-поп среде это распространенное явление(просмотры на ютуб, голосование на сайтах разного толка), хотя не... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Почему BTS сейчас так успешны, и в чем их уникальность? — 1 ответ, задан 
помогу ответить на вопросы про k-pop  · 18 мая 2020

успешны..может потому что их музыка нравятся миллионам

они открытые ,добрые и очень любят своих фанатов

их музыка имеет огромный смысл

они призывают людей любить и уважать себя

вдохновляют многих

думаю,в этом и заключается их уникальность