Как избавиться от детей? Мы с мужем не можем уединится, так как дети постоянно дома в то же время, что и мы. Сын и дочь 16 лет. Чем их занять?

СексЗашкваршн+4
Ваше имя
Человек и пароход  · 19 мая 2018

Ну так снимите им отдельную квартиру двухкомнатную! Лучше две однокомнатные, если позволяют средства. Подростки будут в диком восторге, когда почувствуют сладкий запах свободы. Но тут другая проблема, вы их назад не загоните)

Оптимист по жизни.  · 22 авг 2020

Для начала, врежьте замок на двери спальни, и уединяйтесь. Детям объясните, сто Вам нужно (по медицинским показателям (шутка)), большие уже, должны понять.

регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 13 окт 2020

Зачем Вам нужны дети, Если Вы не можете или стесняетесь объяснить что Вы с... до... хотите побыть вдвоем.

В крайнем случае можно решить и по другому- для этого есть ночь.

Либо снимите на пару часов номер в гостинице.

Может кому-то покажется странным, но с ними можно договориться! В 16 лет они уже давным-давно знают о сексе, и должны понимать то, что и Вам нужно уединиться. Ведь и они окажутся в такой ситуации.

Или уже оказались.

Договоритесь с детьми, на график, чтоб всем было хорошо)
По парным дням они дома отрываются, а по не парным - Вы)
Может они тоже хотят уединиться, а вы дома постоянно.

У меня были бы вопросы к семье, где дети хотят между собой уединиться :D

Можно снять себе отель или купить детям квартиру, а пока дети еще живут с вами, то ездить уединятся туда.
Еще моно купить детям билеты куда-то, чтоб они пошли в кино например)

Билеты в кино.

В час ночи)))))))