Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как окончательно забыть человека,выкинуть его из головы?В школе постоянно видимся?

ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
  · 1,7 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 17 мая 2018  ·
id186672748

Постоянно видитесь? Ну, тогда забыть нереалистичная задача.

Да и с человеком связан какой-то ваш опыт, эмоциональный, жизненный. Вы спрашиваете, как кусочек себя от себя отрезать и вышвырнуть. Больно, странно, диковато, и зачем? Ну, палец на ноге ушибёте - в самом деле будете искать возможность его ОТРЕЗАТЬ?

Задача - чтобы этот опыт встал на своё место, не болел, а не откраивать от себя шматы мяса.

Болеть - будет, если человек значим. Какое-то время. 

Если в вашей жизни будет пустота - ну, только и останется слушать эту боль.

Сможете жизнь наполнить событиями, эмоционально для вас важными, взаимодействиями с людьми, в которые (взаимодействия) захотите вкладываться и из них получать, - ну, постепенно болезненный сейчас опыт с конкретным человеком встанет на своё место. И будет вам помогать в других отношениях; да он и сам по себе, без этого вполне ценность, - это же про ВАС. Всё, что в вашей жизни про вас - ценность) - Для вас, - и для тех, кто вас (по)любит.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Пользователь TheQuestion  · 18 мая 2018
Пока видитесь - невозможно. Встречался с девушкой из группы с которой у нас совместные пары; влюбился в неё, но после двух-трёх месяцев вместе - расстались. Она меня заигнорила и никогда не смотрит на меня, я тоже стараюсь думать, что она исчезла, что скучать и тосковать - только себе больнее. Хреново получается, но учебный год уже завершается, и надеюсь, что её не... Читать далее