Как окончательно забыть человека,выкинуть его из головы?В школе постоянно видимся?

ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 17 мая 2018  ·
id186672748

Постоянно видитесь? Ну, тогда забыть нереалистичная задача.

Да и с человеком связан какой-то ваш опыт, эмоциональный, жизненный. Вы спрашиваете, как кусочек себя от себя отрезать и вышвырнуть. Больно, странно, диковато, и зачем? Ну, палец на ноге ушибёте - в самом деле будете искать возможность его ОТРЕЗАТЬ?

Задача - чтобы этот опыт встал на своё место, не болел, а не откраивать от себя шматы мяса.

Болеть - будет, если человек значим. Какое-то время.

Если в вашей жизни будет пустота - ну, только и останется слушать эту боль.

Сможете жизнь наполнить событиями, эмоционально для вас важными, взаимодействиями с людьми, в которые (взаимодействия) захотите вкладываться и из них получать, - ну, постепенно болезненный сейчас опыт с конкретным человеком встанет на своё место. И будет вам помогать в других отношениях; да он и сам по себе, без этого вполне ценность, - это же про ВАС. Всё, что в вашей жизни про вас - ценность) - Для вас, - и для тех, кто вас (по)любит.