Душевой уголок или встраиваемый душ, что лучше выбрать?

РемонтДушаДушевой уголок
Константин Бурый
Строитель  · 16 июн 2018

Душевой уголок, тк это дешевле, оставляет больше места в небольших пространствах и выглядит гораздо привлекательнее на мой вкус. Душевые кабины уже какой-то атавизм. Особенно с радио).

Строительство  · 17 мая 2018

Если Вы не ограничены финансово то лучше душевой уголок. Так как душевой уголок Вы можете сделать любых размеров, трап хоть в квадратиком ,круглый или как сейчас модно (полоса любых размеров от30см и 2 метров).