Можно ли быть модным, покупая вещи до 2000 рублей?

Мода и красотаСтиль+2
Владислав Чальцев
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 28 окт 2020

Если вы имеете в виду, какую-то одну вещь, то конечно, в магазинах масс-маркета можно найти достаточно одежды до 2000 рублей. H&M, Mango, Topshop, Asos, River Island, Vero Moda. Но собрать полноценный образ в таких магазинах за такую сумму будет достаточно сложно. Хотя, если систематически наблюдать за акциями на сайте, то и это вполне возможно.

Самым доступным местом для покупки вещей в таком случае будут секонд-хенды. Конечно, недостатки у таких мест тоже имеются:

  • можно забыть о том, чтобы приходить в секонд за какой-то конкретной вещью;
  • в большинстве случаев там можно найти стильные качественные вещи, но не трендовые;
  • придется потратить время на поиски.

Если вас не смушают такием минусы, тогда смело отправляйтесь в секонхенд за поиском одежды. Это стереотип, что там продаются исключительно старые и испорченные вещи. Если у вас есть терпение, чувство вкуса и желание, то собрать модный лук в секонхенде вы точно сможете. В этой статье написаны советы о том, как создать стильный и дешевый гардероб.