Соня Лебедева
17 мая 10:55.
7068

Как определить, какой цвет волос мне подходит?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Чтобы определить, какой цвет волос вам подходит, нужно обязательно отталкиваться от собственного цвета волос и своего естественного образа, без макияжа. На выбор подходящего оттенка очень влияет и цвет глаз.

Могу сказать, что не существует каких- то четких правил, все очень индивидуально, и даже ваш внешний вид в целом очень влияет на подбор нужного оттенка. Могу порекомендовать пройти специальные тесты по определению своего цвета, которые сейчас доступны в сети. Например, воттут или тут.

Этим летом в моде теплые, золотистые оттенки. Окрашивание должно быть выполнено с большим количеством цветовых нюансов. Волосы должны выглядеть так, как будто они выгорели на солнце, а такой эффект достигается на прядях разных полутонов.

Также в центре внимания — блонд (от натурального до пепельного). Яркие, необычные цвета тоже остаются очень популярными этим летом.

Стоит с большой осторожностью следовать трендам в окрашивании, ведь самые модные цвета могут вам не подойти или очень сильно испортить ваши волосы. Больше я рассказываю у себя в аккаунте инстаграм.

7
Прокомментировать
Ответить