Почему в России инвалидам без рук и ног, нужно каждый год подтверждать, что конечности у них не отросли?

МедицинаЗдоровье+3
Disco Disko
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 17 мая 2018

Для того,чтобы сэкономить деньги бюджетные и зае.ать насмерть инвалидов.Я на инвалидности с 2005-о года и до кризиса  2008-го  было попроще,а потом стали ужесточать правила, чтобы   снять при перво возможности  группу и сейчас  всё в том же духе.

Руководитель Everland 2.0  · 18 мая 2018

К сожалению, это давняя проблема. Я уже отмечала, что это цинизм в высшей степени. Мы постараемся получить ответы соответствующих ведомств, которые занимаются этими вопросами.