Почему российским пропагандистам не дают возможности выступать в украинских СМИ, в то время, как украинские пропагандисты вещают на всех российских каналах?

РоссияВнешняя политика+3
Александр Золотухин
Секретный агент на службе Его величества.  · 17 мая 2018

Потому что все "украинские пропагандисты" на российском ТВ - шуты, получающие зарплату за отыгрыш роли вечно злого и неправого политолога, который ненавидит все русское. О серьезной полемике на телеэкране давно забыли, из за чего все ток-шоу скатились в говнометание, подогреваемое ведущим и ряженными представителями с "той" стороны. Так что серьезных политологов, и даже просто людей, умеющих сформировать свою позицию ипривести веские доводы в ее поддержку, на нашем ТВ вы никогда не увидите.

Рыбак рыбака, я тебя понял