Почему в России нет таких групп, которые были бы такими же крутыми, также бы звучали, как RS, Nickelback, KISS, LZ?

МузыкаРоссия+3
Dlarens
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 17 мая 2018

Как говорится: "Осина не родит апельсина".В общем небыло нормально и конкурентной почвы для взращивания талантов.На западе  была и есть огромная музыкальная индустрия для расскручивания талантов, а у нас  до перестройки   рок музыканты чуть ли не преследовались и всё, что  мы смогли выдавить из себя к 90-у году это Горький парк с одним единственным хитом.Наверняка у нас есть превосходные музыканты ,но с ходу  никого не назову.Были правда Кузьмин ,Зинчук,но они были одиночки и давно.

твиттер: _fairy_cherry_  · 17 мая 2018

Никельбек крут? Хммм...)

Слышали ли вы песни группы Смысловые галлюцинации? А Слот? А Операция пластилин? Наутилус, Ария, Сплин, Би-2, Земфира (раннее)?

Уж поверьте, в России намного больше классных (и современных, выступающих и сейчас) исполнителей, чем принято считать, стоило бы изучить вопрос подробнее.

Все что вы перечислили это клоны западных групп.