Возможно ли перевести деньги на счёт банка США( visa) с карточки Тиньков ? Бесплатно, сколько % комиссия и сколько времени это занимает . Спасибо?

Прямая линияПеревод денегТинькофф банк
Arina Kovinchuk
механик  · 17 мая 2018

возможно, если со своего счета на свой же счет (для валютного контроля в рф важно имя владельца), комиссия в правилах вашего пластикового договора с тиньком (возможно, даже банкомат дешевле), времени как любой межнар занимает около суток.

Если вы находитесь в США, и пополняете свой же счёт. То без комиссии это можно сделать через кассу банка. С карты тинькова сделают кэш эдванс и сразу же переведут на ваш счёт. Банкоматы обычно берут комиссию и имеют ограничения.