Самая большая ложь в истории рода людского?

ИсторияЕда, напитки и кулинария+4
Себастьян Перейра
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 17 мая 2018

самая большая ложь в истории человечества это сам человек. Именно он пишет Историю, создает идеологию, демонизирует то, что ему не нравится и идеализирует свои предпочтения, всё извращает, искажает, верит в иллюзии, ничего не знает, а считает, что знает всё, упрямо движется по граблям и доказывает себе что он эволюционирует, не может придти к единству ни по одному из вопросов, постоянно втирает баки и так далее. Бога хотя бы не трогал, а то и Бог у него видите ли большая иллюзия. ;(

Ваш ответ — Бред сивой кобылы!

Анонимный ответ16 мая 2018